Траверсы Купить Грузоподъемное.

お金儲け情報掲示板 フォーラム お金儲け情報教えます掲示板 Траверсы Купить Грузоподъемное.

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #64785 返信
    melodeetiegs140
    ゲスト

    Проектирование, производство грузозахватных приспособлений осуществляется с учетом технических условий заказчика. Производятся по новейшей технологии из специальной высокопрочной стали. Изготавливаем по типовым и индивидуальным проектам строго в срок. Креплением траверсы к крюку и использованием разных видов строп можно поднимать грузы с небольшим запасом высоты. NORDBERG N433A траверса для подъема передней или задней части автомобиля, расположенного на яме, на .. Траверса представляет собой цельносварную рамную конструкцию для перемещения мешков «Биг-Бэгов» вилочным погрузчиком.

    Основные характеристики изолятора идентичны полимерному штыревому ШП-10, но изолятор типа ОЛК более надежен в эксплуатации и имеет меньшую стоимость. Стоимость изолятора сопоставима со стоимостью стеклянного изолятора типа ШС-10 плюс стоимость штыря или крюка. При этом вся металлическая арматура изолятора имеет термодиффузионное цинковое покрытие, обеспечивающее срок службы изолятора более 30лет. Кремнийорганическая защитная рубашка изготавливается из материалов фирм General Electric или DowCorning, с гарантированным сроком службы в составе высоковольтных изоляторов более 30лет. Высокая гидрофобность ребристой оболочки из силиконовой композиции обеспечивает превосходные характеристики изоляторов в условиях загрязнения и увлажнения.

    Если вам необходимо купить траверсы для работы с грузами разных габаритов, рекомендуем заказать сборные линейные грузозахватные конструкции и спредеры. Пространственные Н-образные траверсы ориентированы на подъем и перемещение длинномерных, крупногабаритных грузов, требующих четыре точки захвата. Такое грузоподъемное оборудование изготавливается из одной продольной и двух поперечных балок, оборудованных концевыми элементами.

    Траверса ТМ-73 предназначена для выполнения крепления провода к стойкам СВ в период монтажа и установки анкерных опор ЛЭП 10 кВ. Траверса ТМ-65 используется для крепления проводов на опорах высоковольтных воздушных ЛЭП 10 кВ. Траверса ТМ-30 применяется в период монтажа при проведении воздушных линий 10 кВ для крепления проводов на стойках типа СВ. Траверса ТМ-9 используются для крепления провода к стойке СВ при установлении промежуточных опор (тип П10-1) ЛЭП 10 кВ. Траверса ТМ-5 применяется при выполнении двойного крепления проводов высоковольтных линий к стойкам (тип СВ105). Последняя разновидность зачастую применяется на поворотных, а также концевых анкерных опорах.

    Траверса ТМ-110 используется в процессе прокладки воздушных ЛЭП для крепления проводов. Траверса ТМ-104 используется при закреплении на опорах проводов высоковольтных ЛЭП. Траверса ТМ-3 применяется при выполнении двойного крепления проводов без изоляции к стойкам СВ105 ЛЭП 6 кВ – 10 кВ. Траверса ТМ-80, высоковольтные изоляторы проходные ТМ-80М используются для крепления проводов при установке и проведении опор в период строительства воздушной высоковольтной ЛЭП (10 кВ). При этом нет необходимости в использовании раскаточных роликов, что значительно ускоряет процесс монтажа и снижает его стоимость.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: Траверсы Купить Грузоподъемное.
あなたの情報:




この掲示板は、副業情報を教えたい人と知りたい人をマッチングする情報交換サイトです。