How To Be Happy At Message13877 – Not!

  • このトピックは空です。
1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #70042 返信
    alfiefritzsche
    ゲスト

    ESG — это аббревиатура, которая описывает интеграцию факторов окружающей среды (Environmental), социальной ответственности (Social) и управления корпоративным уровнем (Governance) в оценку и управление компанией или инвестиционным портфелем.

    For more about esg environmental social governance review the page. Экологические, социальные и управленческие факторы рассматриваются в контексте устойчивого развития и отражают различные аспекты деятельности компании или финансового портфеля, которые могут повлиять на их финансовые результаты и репутацию.

    Факторы окружающей среды относятся к воздействию компании на природу, такие как выбросы загрязняющих веществ, использование энергии и воды, управление отходами и изменение климата.

    Социальные факторы относятся к отношениям компании с ее сотрудниками, клиентами, поставщиками и обществом в целом, такие как условия труда, разнообразие, честное предоставление продуктов и услуг.

    Управленческие факторы относятся к системам управления и практикам, включая прозрачность, честность и независимость в руководстве компании.

    Интеграция ESG-факторов в оценку и управление позволяет инвесторам и менеджерам принимать более информированные решения, учитывая не только финансовые показатели, но и соответствие компании принципам устойчивого развития. Это помогает создавать долгосрочные ценности, снижать инвестиционные риски и способствовать устойчивому развитию и защите интересов всех заинтересованных сторон.

1件の投稿を表示中 - 1 - 1件目 (全1件中)
返信先: How To Be Happy At Message13877 – Not!
あなたの情報:




この掲示板は、副業情報を教えたい人と知りたい人をマッチングする情報交換サイトです。